Абрамович занялся подготовкой к свадьбе дочери на Карибах
Cвадьбу Анна Абрамович сыграет будущей весной на острове близ известного курорта Сен-Бартельми. «Роман взял на...
К

ажется, дочери Абрамовича все-таки удалось уговорить отца разрешить ей выйти замуж до окончания колледжа.

Cвадьбу Анна Абрамович сыграет будущей весной на острове близ известного курорта Сен-Бартельми.  «Роман взял на себя все расходы. Нам он сказал, что надо организовать 400 посадочных мест», – рассказал служащий одной из лондонских кейтеринговых контор, занимающихся организацией торжества.

Олигарх ограничил количество приглашенных до 400 гостей – Абрамович хочет избежать лишней шумихи.
Торжество состоится на одном из самых маленьких из так называемых «наветренных» островов Карибского моря, куда тяжело добраться и папарацци, и даже гостям. Но заботливый олигарх все продумал: Абрамович взял на себя траты на "доставку" всех гостей на место события (четыре чартера сначала высадят людей на остров Святого Бартоломея, откуда до места свадьбы их доставят вертолетами и лодками).

За желудки приглашенных будет отвечать известный итальянский шеф-повар с командой. Фамилия его не называется, но, по словам лондонского источника, «повар входит в топ-10 кулинаров планеты».

Учитывая также то, что празднование будет проводиться на улице, на случай дождя Абрамович позаботился о сооружении навеса, с площадью в несколько квадратных километров, а его возведение обойдется в сто пятьдесят тысяч долларов.

Заказ артистов вряд ли станет серьезной статьей расходов: по всей вероятности гостей будут развлекать представители отечественной эстрады. Выбор олигарха в пользу российских артистов источник подтвердил.

Сами молодожены – Анна Абрамович и юрист Николай Лазарев – пребывают сейчас в любовном забытьи.

«Они буквально растворились друг в друге, – говорят бывшие одноклассницы невесты. – Если раньше Аня очень волновалась, ведь первая реакция отца на сообщение о свадьбе была негативной, то сейчас она спокойна и светится от счастья. Похоже, ее папа смирился. Он все-таки неглупый человек, и видит, что дочь действительно любит своего жениха».

Окружение Анны также поделилось информацией о намерении Анны родить ребенка. По словам друзей, она готова воплотить свою мечту стать матерью  и серьезно к этому готовится.

Источник: lifenews

Фото:paparazzi

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: