Безработные станут героями шоу Дональда Трампа
В новом сезоне популярного реалити-шоу Дональда Трампа 16 безработных конкурентов будут бороться за главный приз...
В

четверг зрители канала NBC смогут увидеть очередной сезон популярного реалити-шоу Apprentice ("Ученик") американского миллиардера Дональда Трампа. Героями программы, в отличие от предыдущих сезонов, станут не "звезды", а безработные, сообщают источники.

По данным, необычный выбор участников обусловлен рецессией. 16 конкурентов будут бороться за главный приз – рабочее место в корпорации Трампа.
По сути, соискателям вакансии предстоит еженедельное интервью с работодателем, который намерен выяснить их способности в принятии бизнес-решений, талант к адаптации в изменяющейся ситуации, готовность к конкурентной борьбе.

Драматизм в борьбе безработных повлияет на рейтинг шоу, полагают авторы проекта. Работа у Трампа – это действительно выигрыш в Америке, где безработица подбирается к 10%, и многие отчаялись найти вакантное место.

Основным доходом Дональда Трампа считается девелоперский, а не шоу-бизнес. Его капитал превышает 2 миллиарда долларов. Тем не менее, строительный магнат добавил в свой карман 50 миллионов долларов за минувший год исключительно на своих развлекательных программах на NBC, Golf-channel и MTV. Одно из самых популярных его шоу – конкурс "Мисс Вселенная".

Источник:nbc

Фото:apprentice
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: