Эми Уайнхаус споет на вечеринке российского олигарха за $ 1,5 млн
Певица тайно прилетела в российскую столицу, чтобы выступить на закрытой вечеринке российского олигарха. Выступление Эми обойдется...
М

осква ничего не знала о приезде Эми Уайнхаус – оказывается, певица тайно прилетела в российскую столицу, чтобы выступить на закрытой новогодней вечеринке российского олигарха.

Частный самолет с Эми приземлился в аэропорту для vip-персон "Внуково-3" в половину седьмого вечера в четверг. Музыканты певицы вместе с аппаратурой прилетели в аэропорт "Домодедово" на два часа раньше обычным рейсом.

Два черных «Мерседеса» прямо из аэропорта отвезли девушку в отель на Тверской. Для Эми Уайнхаус был заранее заказан один из лучших номеров. Его стоимость за сутки превышает 80 тысяч рублей.

По слухам, сорокаминутное выступление англичанки обойдется российскому бизнесмену в 1,5 миллиона долларов. Компанию Уайнхаус на частной новогодней вечеринке составят легендарная группа "Бонни М" и певица Ke$ha.

Напомним, что В 2008 году Уайнхаус дала первый и пока единственный концерт в Москве  на открытии центра современной культуры "Гараж", владелицей которого является возлюбленная олигарха Романа Абрамовича  Дарья Жукова.
  

Источник:lifeshowbiz

Фото:lifeshowbiz/fanpop

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: