Благотворительный аукцион братьев Кличко – Киев
В понедельник в Intercontinental Hotel друзья-спортсмены и близкие братьев Кличко распродавали лоты. На закрытом...
В

понедельник в Intercontinental Kiev Hotel друзья-спортсмены и близкие братьев Кличко распродавали лоты. На закрытом благотворительном аукционе, организованном Фондом братьев Кличко, были выставлены семь эксклюзивных лотов – в честь семилетия организации.

Теннисист Борис Беккер привез с собой ракетку и выставил на кон возможность сыграть с ним партию, супруга Виталия Наталья – платье собственного дизайна. Большая же часть аукциона была отведена самим братьям-боксерам, которые предлагали и билеты на матчи, и возможность сыграть в гольф, и даже преподнесенную как главный лот аукциона картину, которую Владимир Кличко создал при помощи красок и перчаток. Завершали вечер и тоже приняли участие в аукционе группа Scorpions.

За право обладания гитарой немецких рокеров боролся Нестор Шуфрич, который решил подарить ее сыну Нестору на 16-летие, но инструмент уплыл к неизвестному покапутелю.

Елена Пинчук сыграет в теннис с Борисом Беккером, Андрей Шевченко – в гольф с Виталием Кличко. Самый дорогой лот стоимостью 350 тысяч евро – вынос чемпионского пояса Владимиру Кличко – купил Игорь Суркис, отвоевав его у Виктора Пинчука и Нестора Шуфрича.

Хайден Панеттьери приобрела возможность поужинать в японском саду Виктора Пинчука – туда она пойдет вместе с Владимиром Кличко.  

<a href=Виталий Кличко">

Виталий Кличко

Наконец добравшаяся в Киев подруга младшего Кличко Хайден Панеттьери уверенно скользила среди гостей и нежничала с братом своего бойфренда – пожалуй, даже не зная, что Виталий однажды назвал ее всего лишь очередной интрижкой Владимира.

<a href=Владимир Кличко">

Владимир Кличко

Среди гостей были Виктор и Елена Пинчуки, Игорь Суркис, Андрей Шевченко, лот которого решено было представить в другой раз, Нестор Шуфрич с обоими сыновьями, Сергей Бубка и другие. 

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Мандарин Плаза">

Мандарин Плаза

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Виталий Кличко">

Виталий Кличко

<a href=Игорь Суркис">

Игорь Суркис

<a href=Нестор Шуфрич">

Нестор Шуфрич

<a href=Евгения Губская">

Евгения Губская

<a href=Владимир Буланьков">

Владимир Буланьков

<a href=Игорь Суркис">

Игорь Суркис

<a href=Владимир Кличко">

Владимир Кличко

<a href=Виталий Кличко">

Виталий Кличко

<a href=Александр Пономарев">

Александр Пономарев

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: