Лив Тайлер на благотворительном вечере Шарлиз Терон – Нью-Йорк
Вчера белокурая звезда позвала гостей на благотворительную вечеринку в нью-йоркский ресторан Darby. Петра Немкова, Ирина Шейк...
Ш

арлиз Терон давно прослыла настоящей благодетельницей: уже много лет трудясь в США, актриса не забывает свои южноафриканские корни, всеми силами пытаясь помочь родной стране.

Вчера белокурая звезда позвала гостей на благотворительную вечеринку в нью-йоркский ресторан Darby. Поддержать доброе дело Терон пришли Петра Немкова, Лоренцо Мартоне, Джессика Уайт, Ирина Шейк, Джон Хэмм с женой и многие другие. Самой желанной гостьей Шарлиз стала Лив Тайлер: подруги не скупились на взаимные улыбки и объятья.

Шарлиз преподала гостям урок  настоящего профессионала аукциона: красавице удалось продать билеты на игру Lakers за 20 тысяч долларов. Все дело в том, что к игре прилагалась и компания самой Шарлиз. Так что от покупателей не было отбоя.

Три года назад Шарлиз Терон учредила благотворительный фонд Charlize Theron Africa Outreach Project, деятельность которого призвана создать максимально безопасные и комфортные условия жизни для детей в родной Шарлиз ЮАР.

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Источник: style

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: