Love Ball Натальи Водяновой – Лондон
Супермодель Наталья Водянова и ее фонд "Обнажённые сердца" в рамках London Fashion Week организовали...
С

упермодель Наталья Водянова и ее фонд "Обнажённые сердца" в рамках London Fashion Week организовали благотворительный гала-вечер The Love Ball. Как известно, светское мероприятие проводится во второй раз. В 2008 году Наталья уже собирала своих звездных друзей в Москве. Прошлый Love Ball имел большой успех, будучи организован с внушительным размахом, специально для празднования в Царицыно был возведен Ледовый дворец. Посетили первый "Бал любви" Андрей Шевченко, Ева Херцигова, Наоми Уоттс и Диана Крюгер. Организаторам удалось собрать почти 4,5 миллиона евро.
В этот раз организация была скромнее. Сама Наталья назвала мероприятие среднебюджетным и заметила, что неправильно тратить огромные деньги на сам бал,  когда эти средства должны идти детям. На цели мероприятия смена географии не повлияла – все вырученные деньги пойдут на строительство детских игровых площадок в России и Англии.
Относительная скромность организации не сказалась на гостях мероприятия, а среди них были главные светские персонажи не только Лондона, но и всего мира. В числе приглашенных – Шарлотта Казираги, Кейт Мосс, Марио Тестино, Донна Каран, Элизабет Херли, Стелла Маккартни, Леона Льюис, Джулия Рестуан-Ройтфельд и другие.
Гостем вечера стал и супруг Натальи – лорд Джастин Портман. В последнее время ходили слухи, что звездная пара разводится, но, появившись вместе на балу любви, да еще в сопровождении одного из своих детей, они окончательно развеяли все домыслы.   























 Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: