Принц Чарльз и мистер Бин на гала-ужине в Лондоне
Вчера принц Чарльз созвал именитых гостей на званый ужин в Букингемский дворец. Гала-вечер стал празднованием пятилетия...
В

чера принц Чарльз созвал именитых гостей на званый ужин в Букингемский дворец. Гала-вечер стал празднованием пятилетия Фонда принца для детей и искусств.

Благотворительная организация принца помогает детям приобщиться к прекрасному: за последние годы к искусству прикоснулись 100 тысяч английских детей.

Гости благотворительного ужина насладились представлением в Бальном зале Букингемского дворца, а именно лучшими номерами из нового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера The Wizard of Oz, премьерные показы которого начнутся только на следующей неделе.

Также на сцене отметились Джереми Айронс, прочитавший 128 сонет Шекспира, а затем комик Роуэн Аткинсон (мистер Бин), продекламировавший искрометный очерк Роальда Даля на сказку о "Златовласке и трех медведях".

Актер поделился, что  всецело поддерживает деятельность фонда:

"Поход в театр – это совместный опыт, а не одиночный, который получаешь у компьютера. Контент, который ты сам находишь, хорош, но у компьютера нельзя разделить с кем-то радость открытия, как в театре".

Фото:Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: