"Юлию Тимошенко" продали в "Арене" за 48 тысяч
В развлекательном комплексе "Арена" прошел благотворительный аукцион "Политический форум-2009"...

 В развлекательном комплексе "Арена" прошел благотворительный аукцион "Политический форум-2009", организованный женским клубом "Модус Вивенди". На аукционе, в качестве лотов, продавались куклы из папье-маше, изображающие кандидатов в президенты Украины.
Кукла Арсения Яценюка была снята с аукциона по просьбе самого прототипа, который взамен внес благотворительный взнос. Вместо него на сцену вынесли двоих "новичков" – кукол в образах Ирины Богословской и Александра Лавриновича.
В отличие от "Парада кукол 2009" Маргариты Ващук, этот аукцион был открытым, хотя назвать торги жаркими нельзя. Стартовая цена каждого лота составляла 3 тысячи долларов, шаг – 1 тысяча. В среднем, куклы уходили за суммы от 7 до 11 тысяч. Дешевле всех продали "Тягнибока" – за 4 тысячи.

Самым дорогим лотом стала "Юлия Тимошенко", проданная за 48 тысяч долларов. Для сравнения – на прошлом аукционе в 2007 году ее куклу купили за 102 тысячи.

Кукле нынешнего премьера уступил лишь "Виктор Янукович" за 41 тысячу долларов. Он заметно "поднялся в цене" с 2007 года, когда его лот ушел за 25 тысяч долларов. В этот же раз после оглашения стартовой цены за донецкого политика, из зала сразу прозвучало предложение в 30 тысяч долларов.

Всего же аукцион собрал 170 тысяч долларов на нужды детских онкологических клиник.
Мероприятие прошло достаточно ровно, хотя пришедших и удивила музыкальная программа. Слова песни тинейджерского дуэта о том, что "мне уже 20, хочу жениться" не нашли отклика в сердцах успешных бизнесменов. Зал несколько оживился, когда выступил Алексей Мочанов в квартере с музыкантами и песнями Цоя. Но и Верка Сердючка не смогла придать вечеру настоящего веселья. 

<a href=Евгения Губская">

Евгения Губская


<a href=Николай Тищенко">

Николай Тищенко




<a href=Михаил Радуцкий">

Михаил Радуцкий


<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая





<a href=Ольга Фреймут">

Ольга Фреймут



<a href=Вадим Олейник">

Вадим Олейник


<a href=Ирэна Кильчицкая">

Ирэна Кильчицкая


<a href=Екатерина Шаховская">

Екатерина Шаховская




<a href=Ирэна Кильчицкая">

Ирэна Кильчицкая




<a href=Евгения Губская">

Евгения Губская





<a href=Ирэна Кильчицкая">

Ирэна Кильчицкая










Фотограф: Максим Нестеренко 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: