Алекса Чанг : "Я худощава от природы"
Британская телеведущая и модель Алекса Чанг благодаря своему уникальному чувству стиля, неподражаемому вкусу и причудливому юмору...
Б

ританская телеведущая и модель Алекса Чанг благодаря своему уникальному чувству стиля, неподражаемому вкусу и причудливому юмору давно заслужила одобрение критики и часто удостаивается первых рядов на модных показах, а бренд Mulberry даже назвал одну из своих сумок в ее честь.

Но поcтоянные спекуляции СМИ на ее низком весе и подозрения в расстройстве пищеварения заставили Чанг, наконец, публично выссказаться по этому поводу. Рассерженная неаргументированными слухами, знаменитость заявила:

"Я не могу выразить своего разочарования, когда люди не верят моему утверждению, что у меня нет пищевого расстройства,- поделилась модель в ноябрьском выпуске британского Elle. – Я очень худощава от природы. И я худею еще больше, когда нахожусь в состоянии стресса. И вы не можете себе представить, какой стресс я пережила в прошлом году ", – поделилась  Алекса в достаточно откровенном интервью.

Ссылаясь на свой телевизионный дебют в шоу на MTV’s It’s On with Alexa Chung, который впоследствие все-таки отменили, миниатюрная британка добавляет: " Все видели, что у меня не все было хорошо, и я явно не справлялась".

Именно после закрытия шоу в интернете начали циркулировать слухи о пищевых расстройствах модели,которые, достигнув своего апогея, вынудили 26-летнюю Чанг сделать публичное опровержение. И все же поразительная худоба Алексы продолжает привлекать нежелательное внимание. "Меня это злит,ведь я вовсе не хочу быть примером для молодых девушек лишь из-за своей фигуры»,- говорит модель.

Источник:people

Фото:nydailynews/millionlooks

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: