Анастасия Волочкова вышла из партии "Единая Россия"
Скандальный фотосет Анастасии Волочковой, сделанный на Мальдивских островах, привлек к себе максимум желанного...
С

кандальный фотосет Анастасии Волочковой, сделанный на Мальдивских островах, привлек к себе максимум желанного балериной внимания. После "лупцевания" в СМИ, Волочовой взяли да и вручили премию "Рында года" – как самому популярному блоггеру рунета. Волочкова приз приняла с радостью и даже с нескрываемой гордостью.

Немотря на эту небольшую победу, общественность Насте обнаженной груди и демонстрации прочих частей тела не простила. Казалось бы, балерину не пожурил разве что только президент, и вот в своем теперь уже авторитетном блоге  Анастасия Волочкова сообщила, что покинула партию "Единая Россия".  Причиной разрыва стала полемика вокруг откровенной фотосессии балерины.

Как пишет балерина, фотоотчет с Мальдивских островов подвергся резкой критике со стороны некоторых членов партии. По их мнению, балерина ведет себя неподобающим образом. Сама Анастасия была возмущена обсуждением своего поступка "за глаза", а именно тем, что некоторые коллеги высказывали свое мнение в СМИ, а не лично по телефону или электронной почте.

"Мое решение о выходе из партии это не результат детских обид, что мне в чем-то не помогли и что-то недодали, не бессмысленный бунт, не "буря в стакане" и не желание привлечь к себе внимание, – пишет Волочкова в блоге. – Это решение двигаться самостоятельно вне политических рамок и ложных условностей. Я всегда занимала активную позицию, самостоятельно проводила свои социальные проекты. Буду продолжать ими заниматься независимо от партийной принадлежности."

В "Единой России" заявляют, что пока не получали заявления балерины Анастасии Волочковой о выходе из партии.

В своем блоге Волочкова также выбрала лучшие "фотожабы" – обработанные в фотошопе фотографии с ее участием. Лучшими признаны, разумеется, фото с президентом РФ и премьер-министром.

Источник: Glomu

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: