Барак и Мишель Обама отпраздновали день рождения первой леди в ресторане
В 47-й день рождения первой леди США семья президента решила устроить Мишель сюрприз. Утром..

47-й день рождения Первой леди США Барак и Мишель Обама отметили в вашингтонском ресторане.

Ранее в понедельник семья президента решила устроить Мишель сюрприз. После того, как президентская чета вместе с дочерьми Малией и Сашей вошла в помещение кафетерия, собравшиеся в один голос пропели "С днем рождения!".

Президент распевал во весь голос, а расстроганная Мишель обняла дочерей. И в свой день рождения первая леди не забывала про благородные дела: после поздравления Мишель с мужем обсудили с собравшимися программы школьного образования и развития детей, осмотрели выставку рисунков.

Вечер президентская чета решила провести за романтическим ужином в ресторане.
"Кортеж президента покинул Белый дом в 19.23 и направился в ресторан Source на Пенсильвания-авеню. Выходя из машины, президент помахал рукой неизвестному человеку, поприветствовавшему Обаму с балкона своей квартиры", – говорится в сообщении журналиста из пула Белого дома.

Ресторан Source расположен в центре американской столицы. Заведение располагает двумя залами и несколькими комнатами для организации частных ужинов. Ресторан специализируется на восточной кухне и располагает коллекцией вин численностью более 2 тысяч бутылок. Source занимает лидирующие позиции в различных ресторанных рейтингах Вашингтона.

"Супруги вышли из ресторана спустя два часа после начала ужина. Мишель была одета в темное платье без рукавов, на президенте были костюм и светлая рубашка без галстука. ", – говорится в сообщении.

Источник: huffingtonpost

Фото: huffington post

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: