Билл Клинтон станет конкурентом Опры
Экс-президент США Билл Клинтон всерьез задумался о карьере телеведущего. "Единственная проблема с Клинтоном то, что он...
Э

кс-президент США Билл Клинтон всерьез задумался о карьере телеведущего. Роджер Эйлс, глава телеканала Fox News, уверяет, что на недавней встрече с бывшим президентом они около полутора часов обсуждали перспективы совместного телепроекта.

"Единственная проблема с Клинтоном то, что он, по всей видимости, будет не таким хорошим ведущим, каким это может показаться. Он никогда не умолкает. Я попросил его сделать специальную передачу, посвященную какой-то определенной проблеме в нашем обществе. Сейчас все еще размышляет над моим предложением", — сообщил Эйлс в интервью американскому Esquire.

Забавно то, что несколько лет назад Клинтон во время интервью раскритиковал ведущего именно этой телекомпании, заявив, что целью беседы, на которую он был приглашен, было "желание Fox News очернить его".

Напомним, что в конце прошлого года Клинтон сыграл самого себя в эпизодической роли в комедии «Мальчишник в Вегасе 2» (The Hangover: Part II).

 

Источник: huffingtonpost

Фото: LIfe/Getty Images/FOTOBANK/Oprah

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: