Богатство Эммы Уотсон отпугивает ее потенциальных женихов?
Эмма Уотсон недавно призналась, что всерьез боится того, что ее богатство помешает ее отношениям с противоположным полом...
Э

мма Уотсон недавно призналась, что всерьез боится того, что заработанное ею состояние от съемок в киноэпопее о Гарри Поттере помешает ее отношениям с противоположным полом.

В интервью с журналом Weekend Уотсон призналась: «Очень надеюсь, что мое состояние не затруднит отношений со сверстиками. Мне кажется, это может заставить парней чувствовать себя неудобно».

20-летняя актриса сейчас учится в Brown University, где, по ее словам,  ей сложно не выделяться среди своих сокурсников, покупая дорогие аксессуары, как, например, «сумку за тысячу фунтов стерлингов».

На вопрос о том, какие мужчины ее привлекают, Уотсон сказала, что ей понравится «находчивый и приятный собеседник, с хорошим чувством юмора».

Напомним, что переезд звезды в США положил конец двухлетним отношениям с финансистом Джеем Бэрримором. Позже юной звезде приписывали роман с испанским музыкантом Рафаэлем Сибрианом.

Источник:telegraph

Фото:reuters/themebin

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: