Брак Челси Клинтон трещит по швам?
По слухам, отношения Челси и ее мужа на грани разрыва. Молодожены уже три месяца живут раздельно, и дочь Билла Клинтона собирается...
Е

ще недавно мир любовался снимками "свадьбы века" Челси Клинтон и Марка Мезвински, но, кажется, мечты экс-президента США стать дедушкой так и не осуществятся.

По слухам, отношения Челси и ее мужа  на грани разрыва. Молодожены уже три месяца живут раздельно, и дочь Билла Клинтона даже собирается подать на развод.

Конфликты начались после свадебной церемонии, когда Марк забросил работу в инвестиционном фонде и уехал восстанавливать силы на лыжный курорт Jackson Hole в штате Вайоминг, где и пребывает до настоящего времени.

Чели осталась в Нью-Йорке, где готовится к сдаче экзаменов в Колумбийском университете. Каждые 2 недели Челси вынуждена навещать «сбежавшего супруга», и ей такая ситуация, видимо, начинает надоедать.

Напомним, Челси стала женой Марка Мезвински летом прошлого года. Свадьба состоялась в Нью-Йорке. Тогда молодожены казались очень счастливыми, и Билл Клинтон надеялся, что в скором времени дочь подарит ему внуков.

Источник: TPI

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: