Брэд Питт и Анджелина Джоли устроили себе романтическое свидание
В минувшие выходные 47-летний Брэд прилетел на роскошный курорт Amangiriв, в штат Юта. Для этого актеру пришлоь покинуть Новый Орлеан...
М

ало кто, воспитывая шестеро детей и располагая невероятно плотным рабочим графиком, находит возможность выкроить время для романтического времяпрепровождения со своей второй половиной. Но, по всей вероятности Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены стать исключением из правил – недавно пара взяла тайм-аут от суетливой жизни, устроив настоящее романтическое свидание.

В минувшие выходные 47-летний Брэд прилетел на роскошный курорт Amangiriв, в штат Юта. Для этого актеру пришлоь покинуть Новый Орлеан, где в настоящее время проходят съемки его нового фильма Сogan’s Trade.

Актер встретил Анджелину, и они вместе отправились в отель, где поселились в номере люкс, который знаменит великолепным видом на западные равнины. На следующее утро, как сообщают источники, частный самолет доставил пару на озеро Пауэлл, прежде чем они снова вернулись к работе и родительским обязательствам.

Источник: hello!

Фото: Getty Images/PA

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: