Брэд Питт перевезет к себе родителей
Видимо, Джоли и Питт решили доверить воспитание детей бабушке и дедушке.По слухам, сейчас актер занят...
Б

рэд Питт вспомнил о родственниках – и решил перевезти к себе своих родителей. По слухам, сейчас актер занят обустройством специального жилья для своего отца и матери во французском поместье Chateau Miraval.

“Вся семья переедет туда, как только строительство закончится. Сейчас у них шестеро нянь – по одной на каждого ребенка, и Брэд с Энжи планируют избавиться от них и переложить воспитание детей на бабушку с дедушкой”, – сообщают западные СМИ.

Планируется, что в новом коттедже  Билла и Джейн будут гостиная, пара спален и кухня. Видимо, Джоли и Питт всерьез решили доверить воспитание родителям Брэда.

“Брэд – консерватор. Он хочет, чтобы дети остались на одном месте, пустили корни, завели друзей в школе – а не переезжали с место на место”, – сообщают источники.

По слухам, на такое решение пары повлиял  Джонни Депп, партнер Анжелины по фильму “Турист”.

Напомним, что актер обосновал свое семейное гнездо  в Европе. “Джонни сказал, что если Брэд и Энжи хотят нормальную жизнь, им нужно уехать из Лос-Анджелеса. Пара согласилась, что настало время осесть и позаботиться о семье. У них много денег – и они хотят расслабиться и наслаждаться жизнью”.

Источник:contactmusic

Фото: Getty Images/FOTOBANK/Hello!
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: