C Dolce&Gabbana сняли обвинения в уклонении от налогов
Доменико Дольче и Стефано Габбана не грозит тюрьма. К всеобщей радости поклонников дуэта, миланский судья Симоне Луэрти снял...
Д

оменико Дольче и Стефано Габбана не грозит тюрьма. К всеобщей радости поклонников дуэта, миланский судья Симоне Луэрти снял обвинения c дизайнеров, которых следователи подозревали в фальсификации налоговой отчетности и уклонении от уплаты налогов на сумму около 1 миллиарда евро. После предварительного рассмотрения дела судья признал обвинения в их адрес "необоснованными".

Напомним, что вместе с основателями знаменитой марки Dolce&Gabbana по этому делу проходили еще пять представителей группы, в том числе брат Доменико, Альфонсо Долче.

По данным прокуратоуры, руководство Dolce&Gabbana в период между 2004 и 2005 годами серьезно искажало финансовую отчетность и фальсифицировало налоговые документы, в результате чего в итальянскую казну было недоплачено около 1 миллиарда евро.

В ходе расследования также выяснилось, что Дольче и Габбана уступили свои бренды иностранной кампании за весьма умеренную плату, явно не соответствующую рыночной стоимости.

Источник:WWD

Фото: style
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: