Чарли Шин разводится со своей третьей женой Брук Мюллер
Подав на развод со своей супругой Брук Мюллер, Чарли Шин в качестве причины указал "непримиримые противоречия"...
С

плетники не успели обсудить скандальный инцидент в нью-йоркском отеле c Чарли Шином в главной роли, а актер уже успел удивить новостью о разводе со своей супругой Брук Мюллер.

В качестве причины развода Шин указал "непримиримые противоречия", как сообщают источники, ссылаясь на документы в суде Лос-Анджелеса.

C Брук Мюллер – третьей женой – Шин прожил почти два года. В марте 2009 у них родилось двое мальчиков-близнецов. За недолгий срок совместной жизни Чарли не раз продемонстрировал Брук Мюллер свой крутой нрав. В рождественский сочельник 2009 года актер был арестован на горнолыжном курорте Аспен. Вызвавшая полицию Мюллер утверждала тогда, что во время ссоры Шин вытащил нож и угрожал убить ее. В августе за этот эпизод звездный буян был приговорен к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного периода и 36 часам курсов преодоления чувства внутренней агрессии.

Напомним, что на прошлой неделе Шин был доставлен "скорой помощью" из отеля Plaza в больницу после того, как в полицию поступил звонок с сообщением об "эмоционально неуравновешенном человеке" в отеле. Актера обнаружили в своем номере голым, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, с проституткой, которая заявила, что он употреблял кокаин. Позднее представитель актера заявил, что причиной госпитализации стала "аллергическая реакция". В Нью-Йорке 45-пятилетний Шин проводил "семейные каникулы" с бывшей женой Дениз Ричардс и их общими дочерьми.
  

Источник: AP

Фото: wenn

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: