Чарли Шина освистали на шоу в Детройте
С начала месяца скандалист отправился в турне по городам Америки. Но уже на своём первом шоу в Детройте зрители встретили актера...
Н

есмотря на полосу неудач, Чарли Шин не унывает. С начала месяца скандалист отправился в турне по городам Америки. Но уже на своём первом шоу в Детройте зрители встретили актера свистом.

Как сообщают источники, шоу было затянутым и скучным. Сначала зрители долго смотрели отрывки из фильмов отца Чарли Мартина Шина, затем актер побаловал публику отрывками из своего старого фильма RPG, для которого он написал сценарий и сам снял с Джонни Деппом в главной роли.

«Это бомба, так-то, — заявил Шин. — Ладно, это был эксперимент. Вы заплатили свои кровно заработанные денежки за шоу, от которого не знаете, чего ожидать». Публика не стала терпеть хамские выходки Шина – и Чарли пришлось свернуть шоу из-за обидных выкриков и свиста публики. Актер решил выкрутиться и объявил музыкальную паузу, после чего покинул сцену.

После выступления мнение публики разделилось. Большинство склонялось к тому, что продолжать подобные шоу актер не рискнет, и они были счастливы побывать на единственном концерте Шина. Другие же утверждали, что им не приходиось бывать на более скучном мероприятии. Представители Чарли пока никак не комментируют случившееся.
 

Источник: hello!

Фото:hello!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: