Cкарлетт Йоханссон превратится в инопланетянку
Скарлетт Йоханссон ожидает неожиданное перевоплощение: актриса преобразится в космическую инопланетянку для фильма...
С

карлетт Йоханссон не устает примерять новые образы – на сей раз голливудская красавица преобразится в космическую пришелицу в фильме "Под кожей" (Under the Skin), который будет снимать для студии FilmNation британский режиссер Джонатан Глейзер, сообщает The Hollywood Reporter.

"Йоханссон сыграет инопланетянку, попавшую на Землю. Она скрывает свою истинную суть за обликом необыкновенно привлекательной женщины; она рыщет по отдаленным шоссе и пустынным уголкам планеты, чтобы применить к человечеству свое главное оружие – ненасытную сексуальность. Она действует безошибочно, но устройство жизни на Земле постепенно начинает влиять ее на нее и притягивать, а люди – вызывать интерес и сочувствие. Этот фильм дает удивительную возможность взглянуть на наш мир глазами пришельца", – гласит официальный релиз студии.

Режиссер картины, Джонатан Глейзер, известный по фильмам "Сексуальная тварь" (Sexy Beast, 2005) с Беном Кингсли и "Рождение" (Birth, 2004) с Николь Кидман, сейчас усердно трудится над  сценарием. К работе над инопланетным триллером с Йоханссон он собирается приступить в апреле-мае 2011 года.

Источник: justjared

Фото:W magazine/celebs

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: