Дэвид Бэкхем нарядился пасхальным кроликом
Облачившись в розовый костюм, 35-летний Дэвид в компании своих троих детей прятал золотые яйца в саду. А беременной Виктории...
Н

емного ранее в этом месяце Виктория уже порадовала поклонников шутливым фото, на котором был изображен Дэвид, загорающий вместе с картонной вырезкой Джастина Бибера.

В пасхальный уикенд Бекхэмы не упустили шанс еще раз продемонстрировать свое чувство юмора, опубликовав свежее фото, на котором Дэвид предстал в образе пасхального кролика.

Облачившись в розовый костюм, 35-летний Дэвид в компании своих троих детей прятал золотые яйца в саду. И беременной Виктории это ребятничество, должно быть, пришлось по душе, ведь она не упустила возможности сразу же опубликовать фото на своем Twitter.

Напомним, семейство Бэкхем посетит свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Наряд Виктории обсуждается с той же активностью, что и свадебное платье невесты. Модные критики уверены, что и на шестом месяце беременности миссис Бэкхем не откажется от высоких каблуков, а также сделает ставку на платья свободного кроя из своей последней коллекции.

Источник:hello!

Фото: Twitter/hello!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: