Дженнифер Лопес рекламирует тушь, демонстрируя ноги
Несмотря на постоянные концерты, съемки клипов и рекламы, Лопес не забывает по семью. В недавнем интервью New York Times...
Д

женнифер Лопес продолжает сотрудничать с косметическим гигантом L’Oreal. На днях в сети появился тизер нового ролика бренда, в котором 41-летняя певица демонстрирует свои идеальные ноги, рекламируя тушь.

Несмотря на постоянные концерты, съемки клипов и рекламы, Лопес не забывает по семью. В недавнем интервью New York Times звезда призналась, что познав радость материнства, она научилась говорить "Нет!":

"Теперь я знаю, как отказывать. Я говорю: "Я устала. Я не могу это сделать. И завтра я тоже не буду это делать". У меня теперь дети, и моя жизнь мне больше не принадлежит. Их интересы – всегда на первом месте".

Зато у Лопес всегда находится время для любимого занятия. По словам менеджера певицы, Дженнифер обожает придумывать наряды для своего супруга и малышей: "Она не всегда успевает позавтракать с ними, но перед тем, как уйти, она непременно придумывает три образа – для близняшек и для Марка Энтони".

Источник:Daily Mail

Фото: Splash

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: