Джерри Холл защитила сексуальную доблесть Мика Джаггера
Вместо того, чтобы использовать возможность отомстить бывшему избраннику, Джерри Холл встала на защиту мужского достоинства...
Б

ывшие жены зачастую не спешат защищать репутацию своих экс-мужей, но Джерри Холл доказала обратное, отважно встав на защиту сексуальной доблести Мика Джаггера.

Легендарный певец стал объектом насмешек  коллеги по группе Rolling Stones Кита Ричардса, который одарил его колким комментарием по поводу размера мужского достоинства артиста. Однако, вместо того, чтобы использовать возможность отомстить бывшему избраннику, Холл встала на его защиту. Мать четверых детей  Джаггера сказала: "Мик отлично снаряжен. Кому, как не мне, это лучше знать – мы были вместе 23 года. Кит просто завидует ".

Щекотливая тема была затронута на шоу BBC Radio 2 по инициативе Грэма Нортона. Во время интервью с американской актрисой и моделью ведущий попросил мисс Холл прокомментировать пренебрежительные заявления о мужском достоинстве Мика Джаггера, упомянутые в автобиографии Ричардса.

В cвоих мемуарах 67-летний гитарист оспаривает cексуальную доблесть и репутацию донжуана Мика, утверждая, что его бывшая любовница соблазнила Джаггера и позже одарила его нелестным комментарием, сказав, что ей "было совсем не весело с его крошечным достоянием". Скандальное замечание молниеносно распространилось в СМИ.

Напомним, что мисс Холл не всегда была так добра в оценке своего бывшего мужа после их болезненного расставания в 1999 году. В своей новой книге "Джерри Холл: моя жизнь в картинках” она рассказала про наркотическую зависимость Джаггера и его постоянные измены.

Источник: telegraph

Фото: Stephen Lovekin/Getty Images/davidrose

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: