Джулианна Мур сыграет экс-губернатора Аляски Сару Пэйлин
Сара Пэйлин участвовала в предвыборной гонке как кандидат в вице-президенты при Джоне Маккейне, однако республиканцы проиграли...
Р

ыжеволосая Джулианна Мур примерит роль экс-губернатора Аляски Сары Пэйлин в фильме о президентских выборах 2008 года под названием "Смена игры", который выйдет на американском канале HBO.

Напомним, что Сара Пэйлин участвовала в предвыборной гонке как кандидат в вице-президенты при Джоне Маккейне, однако республиканцы проиграли демократам во главе с Бараком Обамой. Пэйлин досрочно ушла с губернаторского поста и решила делать самостоятельную политическую карьеру. Вполне возможно, что она может принять участие в президентских выборах 2012 года.

Пока неизвестно, кто составит компанию Мур в фильме "Смена игры". Фильм станет экранизацией одноименной книги журналистов Джона Хейлеманна и Марка Халперина, по сценарию Дэнни Стронга, создавшего для HBO одну политическую драму – "Пересчет" про победу Джорджа Буша-младшего в 2000 году.

Пэйлин и ранее доводилось становиться героиней телефильмов: в прошлом году на канале TLC вышло девять эпизодов "Аляски Сары Пэйлин" (Sarah Palin’s Alaska), поначалу пользовавшейся большим успехом у узрителей.
 

Источник:telegraph

Фото: AP

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: