ЭКСКЛЮЗИВ: Ирена Карпа готовится стать матерью второй раз
"Моя мама на крестинах Коры пожелала нам не задерживаться с вторым ребенком, - рассказала Ирена "Джетсеттеру". - Вот и сбылось"...
В

семействе Карпа-Хэнсен еще одно пополнение – писательница на шестом месяце беременности и в июне станет матерью второй девочки.

В августе минувшего года писательница Ирена Карпа стала матерью впервые – у нее и ее мужа Нормана Хэнсена родилась дочь Корена. Пара не прекращала путешествовать ни до, ни после родов – и Корена в возрасте десяти дней успела посетить Бретань.

"Моя мама на крестинах Коры пожелала нам не задерживаться с вторым ребенком, – рассказала Ирена "Джетсеттеру". – Вот и сбылось".

Имя второй дочке еще не придумали: "Да мы тут путаемся – Карма, Кора. Не представляю, как назвать вторую дочь".

По словам Ирены, второй ребенок – не запланирован, и сейчас писательница еще в состоянии растерянности: "Все еще не могу прийти в себя. Не представляю, как я буду с двумя маленькими детьми – они ж орут все время, внимания требуют".

Сейчас Ирена взяла в помощь няню: "Так Кора получает свою долю внимания, и мне легче".

Путешествовать меньше Кора и Норман, конечно, не станут: "Сейчас планируем лететь в Мексику, пока мне еще можно летать. Я учу дома испанский – потому что там же с английским совсем туго".

Рожать вторую дочь в Украине Ирена не планирует: "Или Германия, или Новая Зеландия. Хотя в Зеландию лететь тридцать шесть часов – не думаю, что смогу в таком положении. Еще мне нравится вариант с Испанией, но там в июне будет очень жарко".

Опыт с первым ребенком подготовил пару ко второму. "Мы Коре столько дорогущих вещей накупили, и теперь они все валяются без дела. Хорошо, что все одежки потом сможет донашивать младшая. А вообще, младенцам брендовые вещи, как оказалось, совсем не нужны:)"  

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: