Хью Джекмен чуть не лишился глаза на шоу Опры Уинфри
Хью Джекмен едва не остался без глаза, тем самым чуть не сорвав шоу Опры Уинфри в Австралии. Съемки спецвыпуска Oprah’s Ultimate Australian...
Х

ью Джекмен едва не остался без глаза, тем самым чуть не сорвав шоу Опры Уинфри в Австралии.  Съемки спецвыпуска Oprah’s Ultimate Australian Adventure проходили на специально построенной сцене возле Сиднейского Оперного театра. Шеститысячной публике необычайно повезло, ведь им выпал шанс увидеть весь цвет австралийских знаменитостей: Николь Кидман, Кита Урбана, Рассела Кроу и, конечно, Хью Джекмена.

Последний, по задумке режиссеров, должен был появиться на шоу эффектно: Джекман должен был подлететь  к Опре на специальном тросе, спрыгнув с одного из "парусов" здания Сиднейской Оперы, и приземлиться на сцену.

Но при подлете актер разбил ногой один из софитов, осколок которого чуть не попал ему в глаз, поранив лицо.

К счастью, телеведущая и медики не промедлили ни секунды: храброму пострадавшему тут же была оказана первая помощь. Телеведущая попросила в зал лед, дабы приложить его к раненому месту. Несмотря на то, что глаз Джекмана был серьезно поврежден и продолжал кровоточить, актер не потерял силу духа и чувство юмора, продолжая развлекать зрителей и упражняться в остроумии: “Меня еще ни разу не обнимали парамедики. Вообще было весело – вплоть до самого финала. Слишком весело, я бы сказал”.

Источник:contactmusic

Фото: daylife

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: