Жена заставила Шварценеггера выбросить бюсты лидеров СССР
По словам актера, в 90-х годах его русские друзья по бодибилдингу прислали ему сувенир - бюст Ленина, с которого началась коллекция...

Арнольд Шварценеггер повздорил с супругой из-за своей коллекции бюстов советских лидеров. Мария Шрайвер не захотела видеть Брежнева, Андропова у себя дома.

По словам актера, в 90-х годах его русские друзья по бодибилдингу прислали ему сувенир – бюст Ленина, с которого началась коллекция, включающая также бюсты Брежнева, Андропова и других советских лидеров.

"Они прислали мне этот бюст Ленина, но проблема была в том, что они продолжили присылать мне все больше и больше статуй. Я поставил их у себя дома около бассейна", – рассказал Шварценеггер, добавив, что его супруга была не в восторге от коллекции.

"Мария подумала, что я сошел с ума. "Почему у нашего бассейна все эти советские статуи?", – заявила жена и вывезла их всех прочь", – пояснил актер.

Тем не менее, Шварценеггеру удалось отвоевать небольшой бюст Ленина.
"Но я оставил себе Ленина, так как он был первым (в коллекции)", – сказал актер.
По его словам, "Ленин" стоит на столе в его кабинете в особняке в Брентвуде, штат Калифорния, которым он руководил семь лет.

Источник: aceshowbiz

Фото:celebitchy

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: