Келли Осборн борется против СПИДа с помощью фартука
Всемирный день борьбы со СПИДом вдохновил знаменитостей на своеобразные подвиги. В то время, как ее колеги - Алиша Кис...
В

семирный день борьбы со СПИДом (1 декабря) вдохновил знаменитостей на своеобразные подвиги. В то время, как ее колеги – Алиша Кис, Джастин Тимберлейк и Элайджа Вуд «умерли» для социальных сетей, Келли Осборн выступила в качестве волонтера в благотворительной акции, организованной фондом M·A·C AIDS . Вооружившись фартухом и кепкой, дочь рокера со смиренным видом нарезала огромные порции овощей для благотворительного ужина.

В беседе с журналистами мисс Осборн поделилась своим мнением насчет необходимости своевременного обнаружения ВИЧ и повышения осведомленности общественности:

"Когда люди говорят такие вещи, как: "Это никогда не случится со мной, я никогда не заражусь," они менее склонны защитить себя надлежащим образом. Это ведь так просто. Все, что вам нужно сделать, это использовать презерватив. Никто ведь не просить вас сделать что-то  трудновыполнимое".

Келли призналась, что у нее под рукой не всегда есть презерватив. Прямолинейная звезда пояснила:,"У меня есть презервативы. Но я не тот человек, который будет везде держать их при себе, потому что если я с кем-то знакомлюсь, это не означает, что я собираюсь заняться с ним сексом в первый же день знакомства".

Источник:celebrity-gossip

Фото: celebrity-gossip

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: