Кейт Мосс отчаянно хочет второго ребенка
Кейт Мосс отчаянно хочет во второй раз пополнить список "звездных" мам. Пытаясь забеременеть, британская супермодель...
К

ейт Мосс отчаянно хочет во второй раз пополнить список "звездных" мам. Пытаясь забеременеть, британская супермодель ежедневно употребляет фолиеву кислоту, которая повышает шанс зачатия и помогает вскормить здорового ребенка. Также Кейт Мосс пользуется и другими витаминами.

Друзья посоветовали ей принимать таблетки публично, чтобы никто не мог заподозрить ее в пристрастии к наркотикам. Напомним, что в 2005 году Кейт, известная своей любовью к шумным вечеринкам, была уличена в употреблении кокаина.

На пути к материнству Мосс отказалась от вредных привычек несколько месяцев назад. Для этого она обратилась к гипнотерапевту.

"Кейт знает, что она много курит и, возможно, слегка перебарщивает с алкоголем, поделились друзья из окружения пары. – Поэтому она вынуждена была обратиться к специалисту, чтобы он помог ей отказаться от этих привычек".

Избранник модели, 42-летний гитарист группы The Kills Джейми Хинс в январе этого года сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Несмотря на циркулирующие слухи о предстоящей свадьбе, звездная пара с официальным оформлением отношений не спешит. При этом музыкант и модель не скрывают, что хотели бы завести детей.

Напомним, что Мосс родила дочь в сентябре 2002 года от издателя Джефферсона Хэка.
 

Источник:inetvideo

Фото:сelebritybabes

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: