Кейт Мосс представляет David Yurman после увольнения из Topshop
Кейт Мосс не впервой обнажаться для рекламных кампаний - супермодель позировала без одежды для...
К

ейт Мосс не впервой обнажаться для рекламных кампаний – супермодель позировала без одежды для журналов Vogue, Interview and Love.

На этот раз модель стала главной героиней рекламы ювелирного бренда David Yurman, автором фотосессии для которой выступил Питер Линдберг.

36-летняя Кейт довольна своей фигурой, несмотря на то, что формы модели пышнее, чем были в начале модельной карьеры: "Я никогда не страдала от анорексии. Но было время, когда я думала, что не хочу быть такой худосочной".

Сейчас Мосс принимает себя такой, какая она есть, замечая: "Это звучит банально, но я думаю, внутренняя красота обязательно влияет на внешнюю привлекательность".

Тем не менее, в жизни модели не все так радужно. Недавно стало известно, что Topshop прекращает свое сотрудничество с Мосс – отныне место "приглашенного дизайнера бренда" займет дочь владельца компании, сэра Филипа Грина, 19-летняя Хлое Грин.

Говорят, Хлое давно метила на это место – последние несколько лет она постоянно трудилась в офисе отца, наблюдая за тем, как он ведет бизнес. Модой же девушка начала увлекаться еще в 10 лет, а с 15-и стала по-настоящему ею одержима, не пропускала ни одного модного показа и постоянно намекала сэру Филипу о том, что пора бы и ей попробовать себя в фэшн-индустрии. В своих интервью Хлое не раз подчеркивала, что жаждет показать всему миру, на что она способна: «Надеюсь, наступит день, когда свет увидит коллекция "Хлое Грин для Topshop". Не знаю, когда это произойдет, но не думаю, что хочу слишком многого».

Работники компании говорят, что Кейт была крайне раздосадована решением своего друга Филипа Грина (который, кстати, в свое время называл модель "второй дочерью"). К счастью, Мосс не медлила с трудосустройством- в Британии вот-вот стартует новое реалити-шоу, в котором Мосс будет работать ведущей.

Источник: Daily Mail

Фото:Peter Lindbergh/Getty Images/Dave Benett

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: