Кейт Мосс трудится над новой коллекцией для Longchamp
Кейт Мосс невероятно трепетно подошла к подготовке своего «детища», а именно третьей коллекции для Longchamp, поведала...
К

ейт Мосс невероятно трепетно подошла к подготовке своего «детища», а именно третьей коллекции для Longchamp,  поведала креативный директор лейбла Софи де ла Фонтен.

"Кейт – настоящая женщина и поэтому она хочет, чтобы женщины так же наслаждались дизайном ее сумок, как и она сама",- поясняет она, демонстрируя пляжную сумку из новой коллекции весна / лето 2011, которая будет доступна в январе. -Я не думаю, что люди вообще подозревают, наскоько серьезно Кейт подходит к процессу и насколько тщательно она продумывает каждую деталь. Она влияет на  каждое решение".

Источником вдохновения для последней коллекции, ценовой минимум которой составляет 300 фунтов стерлингов, стала поездка Кейт в Перу, где она гостила в доме Марио Тестино – именно отсюда Мосс почерпнула ярко-розовый, синий и белый оттенки для пляжных сумок, которые стали настоящим воплощением летнего ощущения отпуска.

Не обошла своим вниманием Кейт Мосс и более строгие сумки на каждый день – выполненные из кожи в черном цвете, они стали  продолжением «городской жизни». В коллекцию также войдут вдохновленные милитари, сумки цвета хаки, и вдохновленные темой сафари – сумки кремового и коричневого цветов.

Источник:vogue

Фото:longchamp

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: