Королевская семья помогает Мадонне в работе над ее фильмом
Члены королевской семьи - принц Эдвард и принцесса Кентская Мишель - выступят в роли советников Мадонны в работе над ее новой...
Ч

лены королевской семьи – принц Эдвард и принцесса  Кентская Мишель – выступят в роли советников Мадонны в работе над ее новой картиной W.E. про Уоллис Симпсон.

Как известно, сюжет W.E. рассказывает о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, который привел к отречению короля от престола. Действие картины разворачивается в первой половине прошлого века. Главные роли в фильме, бюджет  которого составляет 27 миллионов долларов, исполняют Эбби Корниш, Ричард Койл, Натали Дормер и Лоуренс Фокс.

Певица внимательно подошла к точности исторических подробностей фильма – Мадонна встретилась с герцогом и герцогиней Глостер, с персоналом Букингемского дворца и ведущими историками, сообщает The Sun.

Напомним, что W.E. станет второй работой Мадонны в качестве режиссера. Первым проектом подобного рода для нее стал вышедший в 2008 году фильм "Грязь и мудрость". Режиссерский дебют певицы получил противоречивые отзывы критиков и при бюджете в 1,5 миллиона долларов принес около 200 тысяч долларов сборов.

Интересно, что у принца Эдварда уже есть опыт работы в медиа сфере, ранее он создал свою собственную продюсерскую компанию Ardent Television, которая занималась производством документальных фильмов и драм. Тем не менее, компания понесла финансовые потери, и принц Эдвард ушел с поста исполнительного директора, чтобы сосредоточить внимание на обязанностях монарха.

Источник:telegraph

Фото: AP/royalforums

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: