Кристину Агилеру с бойфрендом арестовали
Список нарушителей закона сегодня пополнили Кристина Агилера с бойфендом. Утром, будучи в состоянии алкогольного опьянения...
В

последнее время знаменитости совсем не ладят с законом: Линдси Лохан словили на краже, а Джона Гальяно арестовали за расисткие нападки. Список нарушителей закона сегодня пополнили Кристина Агилера с бойфендом. Утром, будучи в состоянии алкогольного опьянения, певица в компании Мэттью Ратлера угодила под арест.

Работники полиции остановили автомобиль, за рулем которого был изрядно подвыпивший Мэттью. Кристина ему не уступала: согласно даным полиции, она была настолько пьяна, что "не была способна о себе позаботиться".

Действия Кристины стражи порядка сочли мелким правонарушением, а действия Ратлера (вождение в нетрезвом виде) – куда более серьезным преступлением -чтобы выйти на свободу, ему пришлось заплатить залог в 30 тысяч долларов.

По слухам, в последнее время  друзья и родные несколько недель пытаются уговорить Кристину отправиться в реабилитационную клинику – лечиться от алкогольной зависимости. Наверняка, арест станет толчком к принятию решения певицей.

Источник:people

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: