Ксения Собчак станет главредом нового мужского журнала
Журнал Max был создан в Италии в 1985 году. Издание порадует читателей эротическими фотографиями и небольшими статьями...
К

сения Собчак решила укрепить свои позиции в журналистике: светская львица станет главным редактором глянцевого мужского журнала Max.  Новое издание для сильного пола начнет выходить в России в марте 2011 года.

Журнал Max был создан в Италии в 1985 году. Издание порадует читателей эротическими фотографиями и небольшими статьями о кино, музыке, моде и путешествиях, а также новостными заметками.

Собчак не новичок в СМИ.  Ксения пишет для мужского журнала GQ, а также является колумнистом журнала "Русский пионер", несколько месяцев вела телепередачу "Свобода мысли" на "Пятом канале".

В прошлом году Собчак попробовала себя в рекламе, снявшись в роликах для сотового ритейлера "Евросеть" и футбольного клуба "Жемчужина-Сочи". Кроме того, она инвестировала около миллиона долларов в акции "Евросети" и вложилась в создание кафе "Бублик" на Тверском бульваре в Москве и ресторан "Твербуль".

Источник: marker

Фото: paparazzi
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: