Лайам Нисон нашел новую любовь после гибели жены
Пережив серьезную утрату- гибель жены Наташи Ричардсон в результате несчастного случая на горнолыжном курорте - Лайам Нисон...
Л

айам Нисон полтора года назад пережил cерьезную утрату : актер потерял любимую жену Наташу Ричардсон, которая погибла в результате несчастного случая на горнолыжном курорте.

Пережив переломный момент своей жизни, Нисон, кажется, нашел новую любовь. Актер был замечен в Лондоне с Фрейей Сент Джонстон, папарацци удалось запечатлить пару вместе. Лайам и Фрейя знакомы уже, как минимум, лет десять: у них общие знакомые в богемных кругах, сообщает Daily Mail. У 36-летней Фрейи двое детеей, она живет в Северо-Западном Лондоне, куда, по слухам, Лайам в последнее время часто наведывается. Тем не менее, на вопрос об отношениях с актером, Сент Джонстон отказывается давать комментарии. Ее близкая подруга тоже не слишком словоохотлива:

“Ничего не знаю о каких-то отношениях, но не удивлюсь им, она ведь вращается в тех кругах. О нем она говорит как о старом друге. Они не виделись десять лет, а в пятницу сходили поужинать”.

На ужин пара отправилась в ресторан Nobu, а затем была замечена возле отеля Dorchester. Лайам и Фрейя не переставая держались за руки.

Источник: DailyMail

Фото:bigpicturesphoto

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: