Лили Аллен приобрела особняк за 3 млн фунтов
25-летняя певица, которая ожидает своего первенца от бойфренда Сэма Купера, стала новым владельцем роскошного особняка...






25-летняя  Лили Аллен, которая ожидает своего первенца от бойфренда Сэма Купера, стала новым владельцем роскошного дома 17 века, расположенного на територии Национального фонда недвижимости в потрясающей красоты местности  Кранхем в Глостершире. Вероятно, одной из причин, по которой выбор пал именно на этот дом, является то, что он расположен недалеко от дома отца певицы, около 5 километров пути в сторону Минчинхемптона.




Пресс-секретарь в офисе Cirencester из Savills от агента по продаже недвижимости подтвердил: "Да, она является покупателем Старого Овертауна – абсолютно верно. Мы завершили дело со всеми необходимыми документами и процедурами, и она теперь гордый владелец особняка."

В дополнение к 6 спальням, 5 ванным комнатам и 3 гостевым комнатам в главном доме, на територии также расположился уютный коттедж-пристройка с 3 спальнями.

Бесспорно, новый дом выглядит как идеальное место для семейного очага. Напомним, что к февралю следующего года Лили и Купер ожидают пополнения в семье – как было объявлено раннее,  это будет мальчик.

Источник:daily mail

Фото: bigpictures/savills/metro

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: