Линдси Лохан напала на работницу реабилитационной клиники
Линдси Лохан подняла на уши клинику Бетти Форд: скандалистка не просто нарушила правила, но и напала на сотрудника больницы...
Л

индси Лохан на днях подняла на уши клинику Бетти Форд. Скандалистка не просто нарушила правила, но и напала на сотрудника больницы.

Решив отдохнуть от строгих больничных правил, Лохан с двумя соседками отправились в бар выпить, и  девушки не успели вернуться в клинику к комендантскому часу. Поведение пациенток рассердило работицу Дон Холланд:

«Линдси и двое других пациентов выбрались из клиники, чтобы пойти выпить. Затем они попробовали пробраться обратно через черный ход, но были пойманы. Наша администрация поручила нам сделать тест на алкоголь, но она отказалась дышать в трубочку. Она была в ярости и не контролировала себя».

Лохан вышла из себя, когда сотрудница решилась позвонить в полицию. Дон объяснила: «Она попыталась выхватить телефон из моей руки. Она обхватила мое запястье и выкручивала руку, чтобы заполучить телефон. Из всех трех нарушительниц, она была единственной, кто не хотел сотрудничать, и потеряла контроль. Я не трогала эту девушку! Я не готова рисковать работой ради кого бы то ни было из пациентов».

Сейчас полиция занята расследованием происшествия. Дон Холланд в это время находится на больничном .
В случае предъявления работницей клиники иска актрисе грозит заключение сроком в полгода – и уже не в рехабе, а в тюрьме.
 

Источник: telegraph

Фото:celebrit-gossip

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: