Линдси Лохан отказалась признавать себя виновной в краже
О решении своей подопечной не идти на сделку с правосудием и продолжать судебный процесс заявила адвокат Лохан...
Н

есмотря на советы судьи, Линдси Лохан отказалась признавать себя виновной в краже ожерелья за две с половиной тысячи долларов из ювелирного бутика. О решении своей подопечной не идти на сделку с правосудием и продолжать судебный процесс заявила адвокат актрисы.

В случае признания Линдси своей вины актрисе предстояло провести в тюрьме 90 дней. Теперь звезде придется пережить тягостный судебный процесс. И если в процессе обвинители докажут вину актрисы, то ей грозит до нескольких лет заключения.

22 апреля состоится предварительное слушание по делу Лохан, в конце которого судья решит, нарушала ли обвиняемая условия своего испытательного срока. В случае доказательства нарушений, актриса  отправится за решетку  на срок до шести месяцев за нарушение условий условно-досрочного освобождения.

Также прокурор анализирует нелицеприятные случаи из жизни Лохан. Год назад приятель актрисы  заявил о пропаже часов Rolex, с которыми позже была сфотографирована Лохан. Благо, часы были возвращены. А в далеком 2008-м Линдси подозревали в краже норковой шубы а 12 тысяч долларов у Марии Марковой в одном из клубов Нью-Йорка. Тем не менее, актрисе не было предъявлено обвинение.

Источник: hello!

Фото: REX/Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: