Линдси Лохан предложили стать модным колумнистом
Линдси Лохан попробует свои силы в новой сфере: актрисе предложили вести колонку о моде в популярном...
Л

индси Лохан попробует свои силы в новой сфере: актрисе предложили вести колонку о моде в популярном американском журнале BlackBook.

Скандальный характер и недавний арест не смущают журналистов- Лохан поступают интересные предложения от глянцевых журналов и развлекательных телеканалов. Журнал BlackBook решил превратить Лохан в Кэрри Брэдшоу.

В материале Лохан рассказывает о своем модном лейбле 6126 и о моде вообще, а также о свое любви к шоппингу.

“Для меня мода – искусство самовыражения, – пишет актриса. – Все это – поиск индивидуального стиля, того, кто ты есть, приятные ощущения от одежды. Все знают, что я использовала ножницы со своими любимыми марками Balenciaga и Gucci – для того, чтобы сделать вещи действительно моими. Отрезала воротник, чтобы сделать декольте больше или укорачивала платье.
Мне ужасно повезло, что моя карьера позволяет мне путешествовать по всему свету. Обожаю охотиться за сумочками Chanel, когда брожу по Лондону или Парижу. Я черпаю вдохновение отовсюду: от места съемок, фильмов, живописи, книг. старых журналов…Моя модная линия 6126 для тех женщин, которые понимают: утонченность всегда в моде. Сбылась моя мечта: я, наконец-то, участвую в создании того, к чему испытываю настоящую страсть”.
 

Источник:innews

Фото: connect

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: