Линдси Лохан признает себя виновной в краже ожерелья за $2500?
"Мне плевать, что вы - Линдси Лохан и что против вас выступают Джон Доу и Джейн Доу. Я хочу объяснить вам, что произойдет...
Н

икак не закончатся мытарства непутевой Линдси Лохан по судам и реабилитационным клиникам. Вчера актриса посетила еще одно слушание, где рассматривается дело о краже.

Напомним, в начале февраля Лохан были предъявлены обвинения в краже ожерелья за две с половиной тысячи долларов из одного из калифорнийских магазинов Kamofie&Company.

На напряженном вчерашнем заседании адвокат актрисы Шон Холли и обвинитель Данетт Мейерс полчаса обсуждали условия возможного компромисса. Теперь Линдси должна обдумать, готова ли она признать себя виновной и отправиться в тюрьму или же не признавать и дать ход судебному процессу. И если суд при втором варианте признает ее виновной, заключение окажется гораздо более долгим.

Судья Кит Л. Шварц прямо объяснил Лохан, что его не волнует ее “звездный” статус:

"Мне плевать, что вы – Линдси Лохан и что против вас выступают Джон Доу и Джейн Доу. Я хочу объяснить вам, что произойдет, если начнется судебный процесс. Это дело связано с возможностью тюремного заключения. При соответствующем решении, вы попадете в тюрьму".

Кроме того, судья попросил у актрисы предоставить ему рекомендацию от кого-то, кто может судить о ее психологическом состоянии.

Остается ждать решения Лохан и ее команды. Ранее актриса  отвергала все обвинения и утверждала, что ничего не крала.

Тем не менее, и в самых сложных ситуациях Лохан не забывает про модные наряды: в прошлый раз она явилась на заседание в мини-платье. На вчерашнем заседании на ней были топ и брюки Chanel, туфли YSL, драгоценности Tres Glam, клатч Lanvin. Также актриса выбрала довольно откровенное  декольте.


 

Источник: Daily Mail

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: