Линдси Лохан признает себя виновной в краже ожерелья?
Еще на прошлой неделе адвокат звезды встречалась с судьей обсудить, какой срок подзащитная проведет за решеткой, если...
В

се активнее циркулируют слухи о том, что Линдси Лохан решила признать себя виновной в краже ожерелья за две с половиной тысячи долларов в ювелирном магазине.Еще на прошлой неделе адвокат звезды встречалась с судьей обсудить, какой срок подзащитная проведет за решеткой, если сознается. В марте Лохан отказалась от сделки с правосудием, которая гарантировала ей 90 дней в тюрьме. Предварительные слушанья по делу Лохан начнутся уже в эту пятницу.

Напомним, на прошлой неделе атрису утвердили на роль Виктории Готти в биографической картине о мафиозном семействе "Готти: Три поколения". Линдси Лохан успеет приступить к съемкам фильма лишь в том случае, если отсидит минимальный срок. А если Лохан не признает вину, но она будет доказана – актриса проведет за решеткой около трех лет.

Тем не менее, судя по последним снимкам, актрису не заботят проблемы: Лохан вовсю развлекалаcь на музыкальном фестивале Coachella.


 

Источник: daily mail

Фото:splash

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: