Линдси Лохан: виновна или нет?
По словам приятелей Линдси, актриса была уверена, будто бы украшение ей предоставили на время. Адвокат Лохан заявила, что...
Л

индси Лохан погрязла в водовороте судебных разбирательств. Прокуратура США предъявила актрисе обвинение в краже в крупном размере.

Согласно данным стороны обвинения, 24-летняя актриса украла ожерелье стоимостью 2,5 тысячи долларов из магазина в прибрежном районе Лос-Анджелеса. В прошлую среду его вернул полиции стилист Лохан. По словам приятелей Линдси, актриса была уверена, будто бы украшение ей предоставили на время. Шон Чепмен Холли, адвокат ЛиЛо, заявила, что Линдси "решительно отрицает все обвинения".

Тем не менее, суд запретил Линдси  входить в контакт с Kamofie And Company (им принадлежит ювелирный магазин), узнав, что актриса посылала туда цветы.

Актриса, на удивление, сохраняет спокойствие и оптимизм. Во время нынешнего заседания Линдси не проронила ни слезинки, а, напротив, обменивалась улабками со своим адвокатом.

Напомним, что актриса не в первый раз попалась на присвоении чужого имущества. В 2008-м ее обвинили в краже норковой шубы за 12 тысяч долларов из нью-йоркского ночного клуба, в 2009-м ее подозревали в том, что она забрала ожерелье стоимостью 400 тысяч долларов после фотосессии для журнала Elle. И, наконец, в прошлом году у Лохан неизвестным образом оказались часы Rolex за 35 тысяч долларов. Актриса рассказала, что эти часы у нее от "друга".

В настоящее время Линдси  находится на испытательном сроке, который она получила за вождение автомобиля в нетрезвом виде в 2007 году.

Источник: telegraph

Фото:  Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: