Мадонна не боится своего преследователя
"Я не успокоюсь, пока, наконец, не познакомлюсь с Мадонной," - сообщил бывший пожарник Роберт Лингарт полицейским после его ареста...
Н

а презентации новой линии одежды своей дочери Material Girl Мадонна призналась, что ее не беспокоит преследование настойчивого фаната. На вопрос, волнуется ли она за свою безопасность, певица ответила твердым "нет".

"Я не успокоюсь, пока, наконец, не познакомлюсь с Мадонной," – сообщил бывший пожарник Роберт Лингарт полицейским после его ареста во вторник. Встреча с Мадонной дорого обойдется упрямому фанату – Манхеттенский суд установил $20,000 залога для настойчивого поклонника.

59-летнего Лингарта словили на горячем: фанат тщательно выводил гиганские буквы «Встреться со мной, пожалуйста» на тротуаре. "Ответь мне "да" или "нет" – гласило следующее послание, адресованное Мадонне.

Лингарту предъявили обвинение в нарушении общественного порядка, сопротивлении при арресте, и незаконном владении оружием.

Адвокат поклонника Мадонны, Шерил Бадер, заявила: "Я не вижу угрозы для общества. В моем понимании, любовь к Мадонне не преступление",- сказала она.

Источник: nydailynews

Фото: Hermann for News/mazur

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: