Мадонна открыла фитнес центр в Мехико
Мадонна уверенными шагами движется к завоеванию фитнес-индустрии: вчера распахнул свои двери ее новый тренажерный зал...
М

адонна уверенными шагами движется к завоеванию фитнес индустрии: вчера распахнул свои двери ее новый тренажерный зал в Мехико, где поп-дива преподала мастер-класс по танцу.

52-летняя звезда, чья физическая форма вызывает как восхищение, так и постоянные упреки в том, что певица слишком уж перетренировалась, светилась счастьем на открытии своего нового фитнес-клуба Hard Candy в Мехико.

С ног до головы облаченная в спортивную одежду Nike, суперзвезда возглавила группу из 20 новичков, которые с радостью повторяли все па поп-иконы под музыку Пола Окенфолда.

Немного ранее Мадонна, в черно-белом полосатом платье и ботфортах, присутствовала на торжественной церемонии, где она огромными ножницами лихо разрезала красную ленту.

Звезда аргументировала свой выбор города тем, что Мехико, будучи одной из важных точек ее прошлогоднего тура Sticky & Sweet Tour, собрал 408 миллионов долларов. Мадонна добавила, что она в абсолютном восторге от безудержной энергии жителей Мехико.

"Мы хотим использовать Мексику в качестве фундамента развития нашего бренда, а затем перейти и на другие страны. В долгосрочной перспективе мы планируем запустить глобальный бренд, который включает в себя США", – поделилась Мадонна, отметив, что Мексика находится достаточно близко, чтобы брать активное участие в этом процессе. 

"Если вы видели мои шоу, вы знаете, что я никогда не скупилась на них. Это распространяется и на мой фитнес-центр –  сказала она. – Мы использовали все возможные средства, чтобы создать первоклассный тренажерный зал". 

Здание с общей площадью в 2 700 квадратных метров расположено в престижном районе города. Огромная фреска руки Уорхола с изображением поп-королевы приветствует каждого клиента у входа.

Источник:daily mail

Фото:EPA/Reuters

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: