Мадонна выступила против издевательств среди школьников
Мадонна выступила на шоу The Ellen DeGeneres Show, обсуждая проблему издевательств и глумления среди школьников...

52-летняя поп-икона выступила на шоу The Ellen DeGeneres Show по поводу проблемы издевательств и глумления среди школьников.

"Я невероятно опечалена подавляюще большим количеством  самоубийств среди подростков, причиной которым послужили издевательства в школе,- поделилась певица.- Подростки отказываются от собственной жизни из- за того, что над ними издеваются в школах и общежитиях, – это что-то непостижимое".

Мадонна также заметила, что уделяет много времени обсуждению этой проблемы со своими детьми: "Мы много говорим о важности не осуждать людей, которые чем-то отличаются от нас, не судить людей, которые не вписываются в наше представление о том, что хорошо, а что нет".

Поп-дива поделилась рецептом решения этой проблемы: "Если вы хотите поговорить о том, как мы можем решить эту проблему, попробуйте прожить хоть один день, ни о ком не сплетничая. И это не все. Постарайтесь даже не слушать сплетни окружающих. Избегайте сплетен. Можете ли вы представить себе, как будет выглядеть такой день? Насколько больше свободного времени у вас появится? Я также считаю, что это изменит ваше мнение о самом себе".

Источник:justjared

Фото:Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: