Маша Малиновская родила мальчика
Телеведущая Маша Малиновская стала матерью - в одной из столичных клиник она родила мальчика. Имя малышу она придумала...
Т

елеведущая Маша Малиновская стала матерью – в одной из столичных клиник она родила мальчика. Имя малышу она придумала за несколько месяцев до его появления на свет.

"Родила! Без эпидуральной анестезии, наркоза и не с помощью кесарева. Сама!!! Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в порядке, ребенок здоров. Все счастливы!"

Маша прекрасно себя чувствует и в ближайшее время покинет клинику вместе с новорожденным. По словам друзей телеведущей, отец ребенка никак не отреагировал на рождение сына, хотя Малиновская сразу после родов отправила ему SMS с радостным сообщением.

Как рассказывала в интервью "Светской жизни с Катей Осадчей" сама Малиновская, отец ребенка ушел от нее сразу, как только узнал о беременности телеведущей. Более того, предполагаемый спутник жизни до этого момента не сообщал Маше, что уже женат и имеет детей.

 

Однако на своего бывшего Маша зла не держит и даже нашла ему оправдание: "Этот человек женат, у него четверо детей. У жены есть братья и сестры, у детей – подруги и друзья в школе, а я фигура такая одиозная, публичный фрик. Мужчина, о котором идет речь, серьезный, уважаемый парень".

Источник: Дни

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: