Медведев и Шварценеггер стали друзьями на Twitter
Президент РФ Дмитрий Медведев в воскресенье добавил губернатора Калифорнии, Арнольда Шварценеггера, в друзья в своем микроблоге...
П

резидент РФ Дмитрий Медведев в воскресенье добавил губернатора Калифорнии, Арнольда Шварценеггера, в друзья в своем микроблоге в Twitter.

После прибытия в Москву калифорнийский губернатор разместил в своем микроблоге сообщение: "Только что приземлился в Москве. Прекрасный день. Не могу дождаться встречи с президентом Медведевым@KremlinRussia_e (Pres Medvedev@KremlinRussia_e)". Также он выложил фотографию, на которой запечатлен с сигарой в руке в салоне автомобиля, направляющегося из аэропорта в Москву.

"@Schwarzenegger, добро пожаловать в Москву. Жду встречи с вами и вашей делегацией в @skolkovo", – написал в свою очередь в блоге Медведев.
Шварценеггер также добавил в друзья президента РФ в Twitter. Медведев в последний раз встречался с губернатором Калифорнии в июне этого года в США. Тогда же, в ходе посещения штаб-квартиры компании Twitter в Кремниевой долине, он завел собственный микроблог. Его микроблог стал первым российским микроблогом на сайте Twitter.com, который получил статус верификации – подтверждения, что блог действительно принадлежит ему.
 

Источник: РИА новости

Фото:dp

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: