Мэру Киева предложат сняться в "Звездных войнах"
Мэру Киева Леониду Черновецкому могут предложить сняться в украинской экранизации "Звездных войн"...
М

эру Киева Леониду Черновецкому могут предложить сняться в украинской экранизации "Звездных войн", сообщает газета "Сегодня" со ссылкой на генерального директора "Национальной телекомпании Украины" Егора Бенкендорфа.

"Я бы хотел, чтобы Леонид Михайлович сыграл роль главного героя Люка Скайвокера, чтобы он спасал галактику от зла. Специально ищу под этот фильм спонсоров, так что как только, так сразу же обращусь к Черновецкому с предложением", – сказал Бенкендорф.

При этом гендиректор телекомпании отметил, что предложил бы столичному градоначальнику сниматься не за гонорар, а "просто так, для повышения рейтинга". В случае же если Черновецкий начнет говорить на украинском языке, Бенкендорф готов пригласить его на работу на "Первый национальный" канал.

По словам Бенкендорфа, киевский мэр – " удивительный человек, который находит любого зрителя". " Его смотрят все – и тот, кто любит, и тот, кто нет. Так что его можно брать на любой проект, и это будет бомба!", – сказал директор телекомпании, не исключив, что при согласии Черновецкого создал бы для него "телепрограмму или шоу".
 

Источник:Сегодня

Фото: noviny

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: