Милла Йовович не приедет в Москву на премьеру "Обитель зла 4"
Планы пригласить актрису на московскую премьеру обсуждались еще в начале лета, но потом было решено все отменить, так как...
А

ктриса Милла Йовович не посетит Москву по случаю премьеры фильма "Обитель зла 4", сообщила представитель компании Sony Pictures Releasing.
О возможном визите актрисы раннее сообщили некоторые российские СМИ.

"Приезд Миллы Йовович в Москву на премьеру фильма "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" не планируется", – сказала собеседница агентства.

Она также отметила, что планы пригласить актрису на московскую премьеру обсуждались еще в начале лета, но потом было решено все отменить, так как Йовович приезжала в Москву на съемки в фильме Тимура Бекмамбетова "Выкрутасы".

Сюжет романтической комедии развивается вокруг любовного треугольника. Провинциальный учитель Слава Колотилов, роль которого досталась Константину Хабенскому, влюбляется в элегантную и успешную москвичку Надю.

Съемки проходили "олимпийскими темпами", на основные сцены с участием Йовович у Бекмамбетова было всего девять дней, рассказывал сам продюсер. По словам Тимура Бекмамбетова, он давно хотел позвать Миллу Йовович на съемки в российском фильме. "Мы давно переговаривались, никак не получалось, она была занята. А тут получилось так, что все совпало ", – рассказал он. Главным условием актрисы стало присутствие на съемках дочки.

"Обитель зла" – 3D-продолжение эпопеи режиссера Пола Андерсона об "апокалипсисе" обрушившемся на Землю, после того как большая часть человечества превратилась в зомби. В новом фильме героиня Йовович продолжает разыскивать немногих выживших, чтобы переправить их в безопасное место, вот только этого места больше не существует.

Источник: Glomu

Фото: РИА Новости. Михаил Фомичев

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: