Миранда Керр – новый посол Earth Hour
Участие в фотосессии для самой масштабной экологической кампании стало первой работой модели после рождения ребенка...
М

еждународая организация Earth Hour назвала имя своего нового посла – им стала Миранда Керр. Участие в фотосессии для самой масштабной экологической кампании стало первой работой модели после рождения ребенка.

"Час Земли" — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы. Проводится в последнюю субботу марта и призывает всех – частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения – выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата. В этом году "Час Земли" состоится в субботу 26 марта 2011 года в 20:30 по местному времени.

В своем официальном заявлении на сайте организации Миранда поделилась:

"Я невероятно рада быть послом "Часа Земли" в этом году и вместе с миллиардами других людей на планете буду участвовать в мероприятии 26 марта 2011. Вместе мы сможем изменить мир. Надеюсь, что вы можете присоединиться к нам. С любовью, Миранда".

Впервые мероприятие "Час земли" было организовано Всемирным фондом дикой природы (WWF) в Австралии совместно с изданием The Sydney Morning Herald в 2007 году, уже на следующий год получило мировую поддержку, а в 2009 году уже стало самой массовой акцией в истории человечества – по оценкам WWF оно коснулось более миллиарда жителей планеты.
 

Источник: Earth Hour

Фото: Earth Hour

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: